Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Благодарность
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Благодарность

Благодарность 11 года, 1 мес. назад #115

  • UZ9RR
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 1
Здравствуйте уважаемые коллеги! На этой недели я стал счастливым обладателем СДР трансивера ZeusSDR. Получил то, что давно хотел. Трансивер выполнен на высоком техническом уровне, как аппаратная часть, так и програмное обеспечение. Программа для управления трансивером лаконичная, гибкая, красивая и что самое главное эргономичная. Работать одно удовольствие. Постоянно идет работа над её обновлением. Коллектив разработчиков внимателен к запросам пользователей, постоянно оказывает консультационную и практическую помощь в установке и настройке данного комплекса. Находясь на территории Украины я переживал, как будет осуществляться сюда доставка (граница, таможня). Все прошло спокойно и быстро. Доставка через EMS почту авиационным транспортом заняла 1 неделю. Опробован и вариант надежной и быстрой оплаты из Украины. Если у кого будут вопросы обращайтесь, я поясню. В настоящее время изучаю инструкцию и адаптирую аппарат к своим условиям работы в эфире, интересная и познавательная работа. Надеюсь не только мне, но и другим пользователям данный проект доставит истенное удовольствие. Большое спасибо разработчикам! Юрий UZ9RR www.uz9rr.ho.ua/
Вложения:
Изменено: 9 года, 2 мес. назад от UZ9RR.
Спасибо сказали: RA1AFS, rc1ab

Re: Благодарность 11 года, 1 мес. назад #116

  • rc1ab
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Желаем дальнейших творческих успехов
Вложения:

Re: Благодарность 11 года, 1 мес. назад #117

  • RA1AFS
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 62
  • Репутация: 0
СПАСИБО за получаемое удовольствие работая на Вашем ТВОРЕНИИ _________________________________________________________ Cпасибо Юрию (UZ9RR) за поданный пример
Изменено: 7 года, 8 мес. назад от RA1AFS.

Re: Благодарность 11 года, 1 мес. назад #121

  • rz0si
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Вот и я получил трансивер, очень доволен!!! С 2007 года увлёкся СДРами, теперь наверное остановлюсь на этом трансивере, думаю нам пользователем данного аппарата надо создать тему о (благоустройстве), чтоб помочь коллективу воплотить наши (хотелки) в жизнь данной программы!
Выражаю благодарность коллективу за столь хороший аппарат!!!

Re: Благодарность 11 года, 1 мес. назад #123

  • VA3LLZ
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
Получил трансивер. несколько дней игрался с ним, пока освоился. Аппарат отличный, именно то, что я и хотел. Главное, что я заметил, это что аппарат не просто скопирован с подобных других аппаратов, а видны свои оригинальные подходы и методы реализации тех или иных функций. Все грамотно продумано. Спасибо ребятам за разработки. А наши хотелки потихоньку будут воплощаться в жизнь, я в этом уверен. Чем смогу, помогу ребятам.
СПАСИБО. Очень хорошее радио.

Re: Благодарность 11 года, 1 мес. назад #124

  • RK1AQ
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 0
Уже два месяца у меня этот трансивер. Возможностями и работой трансивера очень доволен. В мартовском RDXC опробован в подгруппе QRP, работал только телеграфом, наработал 317QSO, это для сомневающихся что CW задержки не позволяют работать. Начал осваивать новые (для меня) цифровые виды J65, трансивер идеален для цифровых передач в принципе, работать в "цифре" одно удовольствие.
Выражаю благодарность команде!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.71 секунд