Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ход разработки
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Ход разработки

Re: Ход разработки 9 года, 4 мес. назад #701

  • RA3LBA
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Спасибо Ян.
Все получилось.

Еще по работе программ V2.7.1 и V2.8
При запуске любой версии, кнопка NR (шумоподавитель) глубина регулировки похоже устанавливается автоматом на максимум, (слышно по вносимым искажениям) и не связана с показаниями движка регулятора он может показывать и минимум. Только после толчка движка, происходит синхронизация уровня шумоподавления с показаниями движка далее до перезапуска программы все нормально. После перезапуска все повторяется.

Re: Ход разработки 9 года, 4 мес. назад #702

  • yanus
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 143
  • Репутация: 6
Благодарю за ошибку, в новой версии это будет исправлено.

Re: Ход разработки 9 года, 4 мес. назад #703

  • RA3LBA
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Добрый вечер.

V2.8
Закладка CWP, world вкл., клавиатура EN,(не набирается и не передаётся текст. Если быстро несколько раз подряд нажать пробел и сразу вводить текст передача начинается, до окончания набранного текста.)

Закладка CWP, world вкл, при попытке переключить язык клавиатуры или кнопками или мышкой программа виснет.
Выход через (дисп. задач, снять задачу) задача снимается, комп. уходит в синий экран, выход только кнопкой питания.
Вложения:

Re: Ход разработки 9 года, 4 мес. назад #704

  • yanus
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 143
  • Репутация: 6
RA3LBA написал:
Добрый вечер. V2.8 Закладка CWP, world вкл., клавиатура EN,(не набирается и не передаётся текст. Если быстро несколько раз подряд нажать пробел и сразу вводить текст передача начинается, до окончания набранного текста.)


Эту ошибку уже починили

Re: Ход разработки 9 года, 4 мес. назад #731

  • RX1AE
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 67
  • Репутация: 0
UZ9RR написал:
В журнале-логе "Крот" появился встроенный модуль для JT65. На мой взгляд очень удобный.

Что-то у меня не получается соединить "Крота" с ZS-1. Не могу попасть в настойки или это так и задумано в триал версии

Re: Ход разработки 9 года, 4 мес. назад #732

  • RX1AE
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 67
  • Репутация: 0
Всё! Разобрался.
Время создания страницы: 0.69 секунд