Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Zeus Radio 2.9
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Zeus Radio 2.9

Re: Zeus Radio 2.9 8 года, 3 мес. назад #955

  • VA3LLZ
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
Я имею ввиду аудио выход. У меня в компьютере установки аудио на 48 кгц. А в программе при старте Sampling Frequency 44.1 и мне при каждом запуске программы приходится менять аудио выход с 44.1 на 48 кгц.
Изменено: 8 года, 3 мес. назад от VA3LLZ.

Re: Zeus Radio 2.9 8 года, 3 мес. назад #956

  • yanus
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 143
  • Репутация: 6
Вот как раз это и странно, мы проверяли это и не раз - работает корректно, а у вас внешняя карточка?

Re: Zeus Radio 2.9 8 года, 3 мес. назад #972

  • yanus
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 143
  • Репутация: 6
Попробуйте эту версию
cloud.mail.ru/public/4iFo/pDogMQQqD

Re: Zeus Radio 2.9 8 года, 3 мес. назад #973

  • RX3ARG
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Уважаемые разработчики нельзя ли передвинуть эквалайзер к Mic Gain а динамическую обработку делать после? Корректируем частотную характеристику а затем снижаем пик фактор речи так вроде бы правильней.
George

Re: Zeus Radio 2.9 8 года, 3 мес. назад #974

  • RN6AE
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 0
Уважаемые разработчики. Хочется чтоб к виду модуляции привязали ширину панорамы (как привязана мощность) телеграф и цифра практически всегда 10 Кгц, а SSB 100 Кгц (у меня) , при таких настройках каждый может настроить под себя и чтобы ни какая программа не могла поменять ширину панорамы, UR5EQF сейчас это делает, и аттенюатор переключает из кластера не корректно. Также к диапазонам хотелось привязать кнопочки MGT и AGT (то что я придавил на 80ке на 20ке надо двигать обратно). S-metr, у меня практически сразу при активной работе пропадают показания, уважаемые владельцы ZSов если С-метр глючит только у меня? , ткните носом буду искать причину . CW из CWP и из аппаратного журнала имеет (гораздо реже чем в старых версиях) побочный эффект, (слово побочный имеет прямой смысл)

Re: Zeus Radio 2.9 8 года, 3 мес. назад #975

  • RZ6YU
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
Поддерживаю. И добавить наконец FM. Программа не умеет переключать настройки асио, а надо! Каждый диапазон в каждой моде должен помнить свои настройки.Иначе нет никакой оперативности в работе.
Изменено: 8 года, 3 мес. назад от RZ6YU.
Время создания страницы: 0.61 секунд