Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Версия 2.8.1
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Версия 2.8.1

Re: Версия 2.8.1 9 года, 2 мес. назад #772

  • RX1AE
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 67
  • Репутация: 0
У меня "Крот" скорость 115200, протокол тот же

Re: Версия 2.8.1 9 года, 2 мес. назад #775

  • RA9XQ
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
RX1AE написал:
На мой дилетантский взгляд что-то нехорошее происходит по цепям Кат. Сброса частоты на 32 МГц тоже пока не происходило. Будем наблюдать дальше.

Когда будите наблюдать то лучше наблюдать без КРОТа так в нём с CAT ну очень большие проблемы( проблемы с RIG2, со сбросом частоты). После длительной переписки с Димой он вроде бы решил их но ещё не выложил. Проблемы у них и с установкой и не локальные как меня долго убеждали, тоже разбираются и пока нет ответа.

Re: Версия 2.8.1 9 года, 2 мес. назад #776

  • RX1AE
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 67
  • Репутация: 0
Сегодня наблюдал и с "Кротом" и без,- ничего не происходило, все нормально (за исключением утреннего безобразия о чем писал выше). Будем наблюдать и дальше.

Re: Версия 2.8.1 9 года, 2 мес. назад #797

  • Tracer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 203
  • Репутация: 6
Здесь
zs-1.ru/index.php/downloads/item/user-s-manual-for-v281ru
можно скачать новую инструкцию к программе.
Спасибо сказали: RN6AE

Re: Версия 2.8.1 9 года, 2 мес. назад #801

  • RX1AE
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 67
  • Репутация: 0
Всё-таки какая-то странность присутствует в поведении кнопок диапазонов. Вчера вечером перед тем, как выключить трансивер установил на всех диапазонах в режимах DIGI и SSB выходной уровень сигнала на уровне примерно 10 Вт. Сегодня утром включил трансивер и вижу, что на ВСЕХ диапазонах уровень сброшен до 0 - на всех кроме 14 МГц. И ещё замечено, что при "выключенном" тумблере питания переключаются кнопки диапазонов. Так и должно быть? Как вели себя кнопки на старых версиях программы - не знаю, не обращал внимания

Re: Версия 2.8.1 9 года, 2 мес. назад #802

  • RA9XQ
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
RX1AE написал:
Всё-таки какая-то странность присутствует в поведении кнопок диапазонов. Вчера вечером перед тем, как выключить трансивер установил на всех диапазонах в режимах DIGI и SSB выходной уровень сигнала на уровне примерно 10 Вт. Сегодня утром включил трансивер и вижу, что на ВСЕХ диапазонах уровень сброшен до 0 - на всех кроме 14 МГц. И ещё замечено, что при "выключенном" тумблере питания переключаются кнопки диапазонов. Так и должно быть? Как вели себя кнопки на старых версиях программы - не знаю, не обращал внимания
Такого не замечал хотя довольно много вчера гонял по разным модам (DIGI, SSB, CW). В силу причин выключал и запускал комп ( дела семейные). Подключил свой MIDI, загрузил настройки, вроде всё работает как и должно. Терзал программу с виртуальными аудио кабелями, экспериментировал с различными настройками аудио кабелей, подключал несколько программ одновременно. Просто скачал обновлённый Voicemeeter ну и поигрался немного Сравнивал скорость потока данных с табличными, тоже вроде всё соответствует.
Кнопки диапазонов и должны переключаться при не активном тумблере питания и ещё много чего переключается.
В JT65 вчера просидел на 7-ке, уровень шумов выше 9-ти балов, приём просто великолепный по сравнению TS2000X. Жаль FT2000 увёз на юга, не сравнить.
Изменено: 9 года, 2 мес. назад от RA9XQ.
Время создания страницы: 0.59 секунд