Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ход разработки
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Ход разработки

Re: Ход разработки 9 года, 10 мес. назад #583

  • Tracer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 203
  • Репутация: 6
RA9XQ написал:
Так какой ini предпочтительней? Сам выбираю TS-590.

С точки зрения ПО разницы нет - они одинаковые, команды внутри одинаковые.
Тот, что лежит на нашем сайте тоже абсолютно такой же. Размер на нашем сайте больше из за всяких строк с "черточками". Но этот момент мы исправим, чтобы не вводить в заблуждение...

PS: Шапка врет!
Изменено: 9 года, 10 мес. назад от Tracer.

Re: Ход разработки 9 года, 10 мес. назад #584

  • RA9XQ
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
Извиняюсь конечно, не специалист, но при внимательном сопоставлении есть значительные отличия. Объясните в чём разница, что задействовано и что нет. Только популярным языком для чайников.
Шляпа я!!! Сегодня праздник!!! С Днём России!!!
Вложения:
Изменено: 9 года, 10 мес. назад от RA9XQ.

Re: Ход разработки 9 года, 10 мес. назад #585

  • Tracer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 203
  • Репутация: 6
RA9XQ написал:
Объясните в чём разница, что задействовано и что нет. Только популярным языком для чайников. Шляпа я!!! Сегодня праздник!!! С Днём России!!!


Спасибо! Вас и всех посетителей данного форума также поздравляем с праздником!

Вникать в команды кенвудовского интерфейса пожалуй излишне для данной ветки. Если в каком-то стороннем ПО какая-то функция не работает и есть предположение, что это по причине некорректной реализации CAT интерфейса в нашем ПО, то сообщите пожалуйста - будем дорабатывать.
Как указано в инструкции на ZeusRadio, следует выбирать Kenwood или TS-590. Сейчас в дистрибутив OmniRig включен еще и файл ZS-1. Который не отличается от TS-590 и не дает никаких преимуществ или дополнительных возможностей.
Файл, который сейчас лежит в разделе загрузок будет заменен на тот, что сейчас встроен в OmniRig, для устранения возможных вопросов. Хотя и он тоже работает.
Изменено: 9 года, 10 мес. назад от Tracer.

Re: Ход разработки 9 года, 10 мес. назад #586

  • RA9XQ
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
Tracer написал:
Файл, который сейчас лежит в разделе загрузок будет заменен на тот, что сейчас встроен в OmniRig, для устранения возможных вопросов. Хотя и он тоже работает.

А может пусть себе и лежит, только ещё добавить в загрузки файл от OmniRig. У меня CAT у TS-2000X работает и с ini ZS-1

Re: Ход разработки 9 года, 10 мес. назад #587

  • RA9XQ
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
Хочу показать настройки для MIDI Orbit и Midi Control для ZS-1. Если конечно кому интересно. Задействовано 16 функций на крутилку и 64 команды на кнопки. Есть место для творчества Попытался снять видео, получается ерунда. После вашего стыдно выкладывать.
Вложения:
Изменено: 9 года, 10 мес. назад от RA9XQ.

Re: Ход разработки 9 года, 10 мес. назад #588

  • RA9XQ
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
Чтобы было понято что и как выкладываю снимки настроек, критика принимается.
Изменено: 9 года, 10 мес. назад от RA9XQ.
Время создания страницы: 0.69 секунд